Частые вопросы

О сайте
просмотры: 52985

Зачем покупателю регистрироваться на сайте?

Для хранения реквизитов, что позволяет быстро оформить счет, доставку, гарантийные документы и т.д. Для хранения истории заказов и особых условий: скидок, специальных цен, отсрочек платежа и т.д.

Можно ли оформить заказ без регистрации?

Можно, для этого воспользуйтесь корзиной, укажите свои контактные данные и дождитесь письма или звонка для уточнения дальнейших действий.

О ценах на сайте

Цены на товары могут быть зафиксированы в рублях или иностранной валюте. Для товаров российского производства всегда устанавливается рублевая цена. Цена импортного товара может быть зафиксирована в евро. При этом цену любого товара можно посмотреть в любой валюте. Для выбора валюты отображения цены используется переключатель в виде символов валют в правом верхнем углу. Пересчет из одной валюты в другую происходит с учетом курса ЦБ РФ на текущую дату.

Почему цена некоторых товаров нулевая при выборе любой вылюты?

Цены на товар могут отсутствоать по разным причинам: переоценка товара, длительное отсутствие товара на складе, специальное изготовление и т.д. В таких случаях обращайтесь к нам за разъяснениями по телефону или электронной почте.